Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Gebirgslandschaft im Abendrot, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Leinwand krakeliert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.09. - 15.09.2014 |